सांसद साक्षी महाराज के बिगड़े बोल, कहा- कलमा पढ़-पढ़कर मौलवियों ने मरवाएं…

सिकंदरपुर सरोसी के जंगे नगर चौराहे पर सदर विधायक पंकज गुप्ता द्वारा मंगलवार शाम को आयोजित श्रीकृष्ण महोत्सव में सांसद साक्षी महाराज ने बड़ा बयान दिया। कहा कि अब तक लगभग 40 लाख मु’सलमानों का क’त्ल हुआ है। कोई मु’सलमान हो तो कान खोलकर सुने। यह चालीस लाख मुस’लमान किसी आरएसएस या बजरं’गदल वाले ने नहीं मा’रे। बल्कि कलमा पढ़-पढक़र मौलवियों ने म’रवाए हैं।

कहा कि ताजिए में यह कहते हैं कि हाय हुसैन हम न हुए। हुसैन को मा’रने वाले कौन थे। कहा कि ये लोग ता’लिबानी सोच के लोग हैं। यह धरती के दु’श्मन हैं। अफगा’निस्तान से भ’गा दिए गए तो हिं’दुस्तान आ गए।

अब यदि हिं’दुस्तान उन्हें भगा दे तो समुद्र में डूब म’रने के अलावा उनके पास कोई जगह नहीं है। कहा कि हिं’दुस्तान स्वतंत्र रहे आनंद में रहे इसके लिए प्रदेश में योगी और केंद्र में मोदी का रहना जरूरी है।

इससे पहले गत रविवार को पूर्व मुख्यमंत्री कल्याण सिंह के निधन पर शोक व्यक्त करने अलीगढ़ स्थित उनके मैरिस रोड स्थित आवास पर पहुंचे थे। वहां कल्याण सिंह के निधन पर शोक व्यक्त करने का विरोध कर रहे लोगों को आ’ड़े हाथ लेते हुए कहा था कि कुछ आस्तीन के सांप हैं, जो ता’लिबान सोच रखते हैं। उनके खि’लाफ का’र्रवाई होनी चाहिए।

मालूम हो कि कल्याण सिंह के निधन पर एएमयू के कुलपति प्रो. तारिक मंसूर ने शोक व्यक्त किया था। इस पर कुछ लोगों ने एएमयू कैंपस में पोस्टर चिपकाकर विरो’ध जताया था।

साक्षी महाराज ने कहा था कि ता’लिबान सोच रखने वाले लोगों के खि’लाफ का’र्रवाई का आग्रह मुख्यमंत्री से किया है। कल्याण सिंह जब उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री थे, तब वि’वादित ढांचा तो’ड़ा गया था, लेकिन था तो मंदिर ही।

बाबर ने मंदिर को तो’ड़कर मस्जिद बनाई। कल्याण सिंह ने सुधार का काम किया। उन्होंने कहा कि कल्याण सिंह के निधन से एक युग का अंत हुआ है। उन्हीं के नेतृत्व में मैंने राजनीति में प्रवेश किया। यहां तक की यात्रा का नेतृत्व कल्याण सिंह ने ही किया। आज दुनिया का सबसे भव्य व दिव्य मंदिर अयोध्या में बन रहा है तो उसका श्रेय केवल कल्याण सिंह को जाता है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here