बीजेपी नेता ने दोस्त की पत्नी पर डाला संबंध बनाने का दबाव, तो महिला ने कर दी चप्पलों से धुनाई, देखें वायरल विडियो

छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजर जिले के सिमगा थाना क्षेत्र में भाजपा पार्षद सूर्यकांत ताम्रकर ने अपने ही दोस्त की पत्नी को शारी’रिक संबं’ध बनाने का ऑफर दे डाला, जिससे महिला भ’ड़क गई और अपने घर में ही पार्षद को चप्पल से पी’ट दिया।

घटना के 15 दिन बाद पार्षद ने फिर संबं’ध बनाने के लिए दोबारा कहा तो महिला सोमवार को डं’डा लेकर पार्षद की दुकान पर पहुंच गई। इस दौरान पार्षद ने अपने दोस्त के साथ मिलकर महिला को बु’री तरह से पी’ट दिया। पुलिस ने इस मामले में साथी आरो’पित को गिरफ्ता’र कर लिया जबकि पार्षद भाग निकला।

आरोप है कि 15 दिन पहले पार्षद अपने दोस्त के घर पहुंचा था। ताम्रकर ने महिला को संबं’ध बनाने का ऑफर देकर कहा था कि देवर-भाभी के रिश्ते में यह चलता है। इसके बाद महिला ने पार्षद को चप्पल से पी’ट दिया। इस दौरान जब पति ने रोकने की कोशिश की तो महिला उसपर भी भ’ड़क गई।

महिला ने इस दौरान अपने पति पर भी नारा’जगी दिखाई। इस दौरान महिला ने अपने पति से कहा कि शर्म नहीं है, अपनी पत्नी की इज्जत करनी नहीं आती है, उसकी रक्षा नहीं कर सकते हो। करीब 15 दिन बाद भाजपा पार्षद सूर्यकांत ताम्रकर ने अपने दोस्त की पत्नी को मैसेज कर फिर से’क्स का ऑफर दिया।

इसके बाद सोमवार को महिला एक अन्य युवती के साथ आरो’पित पार्षद की दोस्त की दुकान में पहुंच गई। महिला ने पार्षद को डं’डे से मारा। इसके बाद पार्षद और उसके दोस्त भ’ड़क गए।

दोनों ने मिलकर महिला और उसके साथ आई युवती को बुरी तरह से पी’टना शुरू कर दिया। इस दौरान मौजूद लोग महिला को बचाने की जगह घटनाक्रम का वी’डियो बनाने लगे।

पुलिस ने बताया कि महिला ने इस मामले में FIR दर्ज कराई है। इसके बाद आ’रोपियों के खिला’फ मा’मला दर्ज किया गया है। पुलिस ने पार्षद के दोस्त को गिरफ्ता’र कर लिया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here